Conocé

NUESTRA COMPAÑIA

Sobre SURI

Suri Agronegocios SRL está formado por un equipo de profesionales comprometidos, que buscan generar vínculos con nuestros clientes y proveedores a través de nuestro amplio catálogo de productos y servicios.

La modalidad de trabajo conjunta y colaborativa nos permite potenciar las cualidades individuales, en un marco de acción grupal que valora y prioriza los resultados.

Nuestro valor es el conocimiento sobre agricultura que permite aplicar, de una manera eficiente, los productos al suelo y lograr una mayor producción.

Únete al Equipo Suri

Nuestro Equipo

Forconi, Sandro

Teléfono: 03467-15446972

Correo electrónico: sforconi@suriagronegocios.com.ar

Centeno, Benjamin

Teléfono: 03467-15446965

Correo electrónico: bcenteno@suriagronegocios.com.ar

Ereza, Alejandro

Teléfono: 03467-15446977

Correo electrónico: aereza@suriagronegocios.com.ar

Virga, Fernando

Teléfono: 3467-446998

Correo electrónico: fvirga@suriagronegocios.com.ar

Quinteros, Lorena

Teléfono: 03467-15447102

Correo electrónico: administracion@suriagronegocios.com.ar

Benvenutti, Nahuel

Teléfono: 03467-15447197

Correo electrónico: logistica@suriagronegocios.com.ar

Narballo, Tobias

Teléfono: 03467-15447205

Correo electrónico: tnarballo@suriagronegocios.com.ar

Prato, Debora

Teléfono: 03467-15447264

Correo electrónico: dprato@suriagronegocios.com.ar

Giamello, Andrea

Teléfono: 03467-15447281

Correo electrónico: cereales@suriagronegocios.com.ar

Fabiani, Juan Pablo

Teléfono: 03467-15447178

Correo electrónico: jpfabiani@suriagronegocios.com.ar

Mateucci, Soledad

Teléfono: 03467-15447192

Correo electrónico: smateucci@suriagronegocios.com.ar

Ereza, Mariano

Teléfono: 03467-15447111

Correo electrónico: mereza@suriagronegocios.com.ar

Arias, Nicolás

Teléfono: 03467-15438195

Correo electrónico: narias@suriagronegocios.com.ar

Kasih, George

Teléfono: 03467-15447104

Correo electrónico: gcasih@suriagronegocios.com.ar

Montedoro, Martín

Correo electrónico: mmontedoro@suriagronegocios.com.ar

Paulucci, Julia

Teléfono: 3467-447197

Correo electrónico: nidera@suriagronegocios.com.ar

Wyss, Agustin

Teléfono: 03467-15447309

Dassie, Mauro

Teléfono: 03467-15498657

Medicci, Franco

Teléfono: 03467-15494012

Infante, Fernando

Teléfono: 03467-15447288

Cassoni, Ariel

Teléfono: 03467-15444868

Sachetto, Henry

Teléfono: 03467-15447303


Medios de contacto y redes

Conoce todos los medios que dispones para contactarnos y conocer más acerca de la actividad que desarrollamos.

Ruta Prov 6 Km 201 0, Monte Buey (2589), Cordoba, Argentina

+1 (234) 56789, +1 987 654 3210

administracion@suriagronegocios.com.ar

@suri.agronegocios.1

@suriagronegocios

Escríbenos

No te guardes ninguna duda, contáctanos sin compromiso y te responderemos a la brevedad.