MEDIOS DE

CONTACTO

Nuestras Sucursales

Únete al Equipo Suri

Casa Central

Nº km 201, RP6, 2589
Monte Buey, Provincia de Córdoba
P: +54 3467 47-2686

Escríbenos

Sandro Forconi: sforconi@suriagronegocios.com.ar
Alejandro Ereza: aereza@suriagronegocios.com.ar
Benjamín Centeno: bcenteno@suriagronegocios.com.ar
Mariano Ereza: mereza@suriagronegocios.com.ar
Matías Plate: mplate@suriagronegocios.com.ar
Nidera/Syngenta: nidera@suriagronegocios.com.ar
Administración: administracion@suriagronegocios.com.ar
Cereales: cereales@suriagronegocios.com.ar
Logística: logistica@suriagronegocios.com.ar
Depósito: deposito@suriagronegocios.com.ar
Balnearia: balnearia@suriagronegocios.com.ar

Medios de contacto y redes

Conoce todos los medios que dispones para contactarnos y conocer más acerca de la actividad que desarrollamos.

Ruta Prov 6 Km 201 0, Monte Buey (2589), Cordoba, Argentina

+1 (234) 56789, +1 987 654 3210

administracion@suriagronegocios.com.ar

@suri.agronegocios.1

@suriagronegocios

Escríbenos

No te guardes ninguna duda, contáctanos sin compromiso y te responderemos a la brevedad.